Претендуем ли мы на программу молодая семья при отсутствии прописки и работе только мужа

• г. Екатеринбург

Можем ли мы претендовать на программу молодая семья, если у нас такая ситуация:

1) переехали в другой город, снимаем квартиру, но прописка осталась у меня и у мужа в другом городе.

2) работает только муж, я - домохозяйка (в данный момент беременная)

Ответы на вопрос (2):

1. Необходимо оформить местную прописку.

2. Не имеет значения.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Анна!

Вы можете участвовать в программе "Молодая семья", но Вам нужно прописаться в этом городе.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!