Хотелось бы знать сколько нужно отступить от забора при постройке бани, у соседей построек по участку нет.?

• г. Выкса

Хотелось бы знать сколько нужно отступить от забора при постройке бани, у соседей построек по участку нет.?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 82 Правил землепользования и застройки городского округа город Выкса, утвержденных Решением Совета депутатов городского округа г. Выкса Нижегородской области от 17.12.2013 N 88 "О правилах землепользования и застройки городского округа город Выкса Нижегородской области", минимальное расстояние от границ землевладений до хозяйственных и прочих строений (в том числе бани) составляет 1 метр.