Можно ли взыскать деньги за адвоката с организации в случае невиновности.

• г. Москва

Можно ли взыскать деньги за адвоката с организации в случае невиновности.

Ответы на вопрос (3):

Без условно как судебные издержки имеете право взыскать.

Здравствуйте, Евгений!

И не только за адвокатские услуги. Вы ещё можете просить, чтобы Вам возместили моральный вред.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

В случае оправдательного приговора у Вас будет право на реабилитацию. Затраты на адвоката Вам будут возмещены в первую очередь.