Наследство после бабушки - участок и дом перешли в совместную собственность двух человек. Как правильно организовать дальнейшее использование?

• г. Симферополь

Вступили в наследство после смерти бабушки, частный дом, дали право собственности на двоих человек! Делили дом и участок на словах между друг другом! Какие дальше наши действия! Подскажите! Продавать не собираемся!

Ответы на вопрос (2):

Если продавать не собираетесь, то живите себе мирно да и всё!

Других документов оформлять не нужно.

Вы имеете право заключить соглашение о разделе имущества.