Оператор не спросил опись при отправке посылки, что привело к неправильной доставке - вместо бритвы в посылке оказались пакеты. Жду объяснений.

• г. Уфа

Отправляла посылку впервые. Оператор опись не спросил, хотя я уточнила нужна ли оценка и еще что нибудь т.к. там отправляю не дешевую бритву сыну в армию. Она посоветовала оценить в одну тысячу и все. В итоге адресату вместо бритвы в посылке пришли какие то пакеты (фото прилагается). Хотелось бы получить объяснение как такое могло произойти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Вам на главпочтамте нужно подать заявление о проведении проверки по приведённому факту. Они должны перемещение посылки от почтового отделения, где сдали посылку до того, где эта посылка была выдана адресату. По результатам проверки Вам должен быть предоставлен ответ.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!