Проблемы с погашением кредита в Хом Кредит банк - несоответствие суммы остатка, отказ в пересчете и направление к службе взыскания

• г. Нижневартовск

Брал кредит в Хом Кредит банк не платил 3 месяца теперь очу погасить кредит полностью брал 223000 платил 1.5 года осталось 123000 заплотить. Пришол в банк что бы пересчитали а там только пений на 300000 тысячь и говорят что мы теперь не решаем а общайтесь со службой взыскания дали тел ихний и все.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд заявление о расторжении кредитного договора. Ни с какими "коллекторами" не общайтесь.

Для составления иска можете обратиться к адвокату лично.

Здравствуйте. Пишите претензию, потребуйте обращения в суд, после - в судебном порядке подайте ходатайство о снижении неустоек и штрафов. Тогда размер выплаты вернется в прежнюю сумму.