Условия получения среднего профессионального образования для лиц с высшим образованием по Закону об образовании

• г. Екатеринбург

В Законе об образовании (ст.5, п.3) прописано, что гражданин впервые получает образование данного уровня бесплатно. На основании какого документа человек с высшим образованием может получить среднее профессиональное образование только платно?

Ответы на вопрос (1):

Такого документа не существует.