Получение несанкционированного заказа трав для похудения и возникающие проблемы - забирать или не забирать?

• г. Тула

От моего имени произвели заказ сбор трав для похудения! Они пришли на почту! Я их конечно забирать не хочу и не буду! Мне обзвонились почта россии чтоб я забрала.. или коллекторы стали звонить (правда робот) чтоб я выкупила товар стоит 4000! имеют ли право? Первый раз это слышу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Звонит ь вам право не имеют. нарушается закон о персональных данных. записывайте разговор, потом можно будет взыскать моральный вред в суде