Проблема с погашением займа на строительство дома через средства материнского капитала - документы потеряны, отсутствует решение и задержка в обработке - что делать?

• г. Волжский

Сдали документы в мфц на погашение займа на строительство дома за счет средств мат. капитала 30 мая. прошло почти два месяца, а решения о использовании средствами М. К.так и нет. пошла в пенсионный фонд, а там сказали что они не могут найти мои документы. И естественно ничего они не рассматривали. Вопрос: как быть? И даже если они их найдут получается ждать еще два месяца? ?спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру