Как зарегистрировать полуприцеп-цистерну в ГИБДД и страховать его без ОСАГО?

• г. Пермь

Купил полуприцеп-цистерну к тягачу, хочу его использовать вместо емкости. Нужно его зарегистрировать в ГИБДД. Не могу на него сделать осаго говорят, что отдельно грузовые полуприцепы не страхуются. Как правильно нужно сделать, и что трактует закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! регистрировать нужно в ГИБДД и страховать тоже.