Как зарегистрировать ребенка в школе МО без прописки?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста.. У сына нет прописки. . а для школы в МО необходима регистрация.. Вопрос, возможно ли сделать регистрацию без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Понятия прописки нет давно. Это и есть регистрация. Можно оформить временную

Я имею ввиду что нет этого штампа о месте регистрации в паспорте..Т.е.без определённого места жительства..И не могу найти,где его прописать..Даже временную..Вот и подумала,может можно привести его в Москву и сделать регистрацию по месту прибывания?Просто без неё в школу не берут приезжих!