Возможно ли получить Пособие на погребение ветерана труда для многодетной семьи и в какой момент оно выплачивается? Какие требования для получения пособия и возможно ли получение без квитанции? Влияет ли тип гроба на

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, можно ли получить Пособие на погребение ветерана труда, если семья является МНОГОимущей? И оно получается после погребения исходя из фактических затрат, или можно его получить и до похорон? А если в некоторых случаях не дают квитанцию? За закопку могилы, к примеру, оплата непосредственно рабочим. А самодельный крест снизит цену, или они продают крест в комплекте с гробом, и цена не изменится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить

Льготы для ветеранов труда устанавливаются региональным законодательством, но ни в одном регионе нет такой меры соц.поддержки ветерана труда как пособие на его погребение.