Как уменьшить срок лишения свободы по статьям организации убийства, разбоя и угона, предусмотренным УК РФ?

• г. Ишим

Скажите пожалуйста у нас очень большой срок 21 и 6 скостили 2 месяца путем поправок в 2013 году что нужно сделать чтоб уменьшили срок. По ч.3 ст.33, п.п. «ж, з» ч.2 ст. 105 УК РФ (организация убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, сопряженного с разбоем), п. «в» ч.4 ст. 162 (разбой, совершенный группой лиц, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч.4 ст. 166 (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни), ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества) и осужден к 21 году и 6 месяцам лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Приговор в законную силу вступил, в соответствии с изменениями закона приведен. Если использовали все стадии для обжалования, то сделать больше ничего нельзя.