Правомерность содержания задержанного в ИВС при отсутствии решения о мере наказания

• г. Ярославль

Молодой человек был задержан сотрудниками полиции 25.07.2015 в 4:30 по статье 20.1 ч.2 в течени двух дней 25.07.15 и 26.07.2015 решения о мере наказания вынесено небыло.

С момента задержания прошло 36 часов, оставшиеся 12 часов до истечения срока задержания приходяися на ночное время.

Правомерно ли дальнейшее содержание задержанного в ИВС?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно