Как правильно составить приказ на запрет продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.

• г. Краснодар

Как правильно составить приказ на запрет продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Обычная форма:

Приказ №.. от..

О запрете продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним

В связи... запретить продажу алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним в период с..по..

Подпись печать