Риски ИП - доверенность и незаконная деятельность другого лица

• г. Москва

Являюсь ИП. У другого человека имеется доверенность! Полная свобода действий! Есть подозрение, что он занимается незаконной деятельностью, обаналом! Каковы мои риски перед гос-вом в случаи выявления нарушения закона?

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана через нотариуса, то рекомендуется отозвать её. Притензии будут к Вам, т.к. он действует от Вашего имени.