Как купить билет на самолет без паспорта, находясь в Крыму и проживая в Москве?

• г. Симферополь

Нахожусь на отдыхе в Крыму. Потеряла паспорт. Никаких других документов с собой нет. Проживаю в Москве! Подскажите, как купить билет на самолет?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с положением о паспорта гражданина РФ- незамедлительно обратиться в ФМС по месту фактического пребывания,вам будет выдано временное удостоверение личности