Я гражданин Киргизии! Меня выдворили, а потом я в черный список попал, моя мама гр.рф.есть ли возможность снять из черного списка?

• г. Жалалабат

Я гражданин Киргизии! Меня выдворили, а потом я в черный список попал, моя мама гр.рф.есть ли возможность снять из черного списка?

Ответы на вопрос (1):

есть ли возможность снять из черного списка?

Это зависит от множества факторов.Ситуация непростая.

Вы вправе обратиться в суд или в ФМС России с заявлением об обжаловании решения государственного органа.