Пришел контролер проверять пломбы на счетчики гор. и хол. воды пломб не было какой штраф грозит?

• г. Стерлитамак

Пришел контролер проверять пломбы на счетчики гор. и хол. воды пломб не было какой штраф грозит?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа за отсутствие пломб не предусмотрено

Предусмотрен перерасчёт по нормативам потребления исходя из количества прожив\ающих лиц со дня последней проверки,но в пределах последних трёх лет