Как расторгнуть договор с МТС-интернет, если невозможно дозвониться или посетить офис?

• г. Пенза

Не могу дозвонится, ваш телефон сбрасывается. Вопрос. Я инвалид 1 группы, мне нужно расторгнуть договор с МТС-интернет, а они не хотят расторгать не по телефону не по е-майлу, приехать в офис тоже не могу, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

заказной почтой отправьте заявление о расторжении договора