Оплата кредита не зачислена на счет - что делать?

• г. Грязи

Оплатила кредит вовремя с банка звонят и говорят что деньги не поступали на счёт,чек об оплате у меня на руках уже 2 недели прошло, а они всё звонят, обращалась туда где оплатила кредит говорят не может быть что деньги не дошли они висят на счёте,банк своё ничего не видем тем самым идёт задолжность, кредит всегда оплачивала вовремя, теперь не знаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на действия банка в ЦБ РФ

Здравствуйте! Пишите в банк претензию, пусть списывают все пени, на основании предъявленного чека, в противном случае пишите жалобу в ЦБ

пишите в банк претензию и сразу требование о выдаче справки о закрытии кредитной линии, также параллельно жалобу в ЦБРФ