Как получить регресс шахтеру с инвалидностью 2 группы из Луганской области, проживающему в Крыму?

• г. Саки

Как получить регресс шахтеру с Луганской обл. г.Свердловск, проживающему в Крыму? Инвалиду 2 группы, не получающий с апреля 2014 г. По состоянию здоровья выехать не может для получения регресса.

Ответы на вопрос (1):

если деньги есть можно оформить доверенность на их получение другим лицом.