Как правильно оформить долговую расписку (я даю в долг 70000). сама я эти деньги брала в кредит у банка,

• г. Ессентуки

Как правильно оформить долговую расписку (я даю в долг 70000). сама я эти деньги брала в кредит у банка,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформите договор займа.

Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.