Взял кредит в домашние деньги. Не могу оплатить в связи заболеванием ребенка. Теперь присылают смс с угрозами.

• г. Выборг

Взял кредит в домашние деньги. Не могу оплатить в связи заболеванием ребенка. Теперь присылают смс с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите им письмо с просьбой о приостановлении начисления процентов и реструктуризации задолженности.