Медицинская справка при замене водительского удостоверения с новой фамилией

• г. Санкт-Петербург

Поскажите, пожалуйста, 15 июля получила водит удостоверение на старую фамилию. Через месяц получу паспорт с новой фамилией. При замене вод удостоверения будет годна мед справка со старой фамилией или надо заново проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

ДА, справка будет годна.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете! Первых врачей мед. комиси ина вод. удостоверение прошел в август 2013. терапевта прошел в июле 2015. Вопрос: Если комиссию начал проходить в 2013, а закончил в 2015 будет ли действительна такая мед. справка для замены вод. удостоверения. Спасибо.

Получила водительское удостоверение, через месяц поменяла фамилию, водительское удостоверение не поменяла там старая фамилия, прошло два года за рулем не сидела. Будет ли штраф за то что во время не поменяла водительское удостоверение? И придется ли теперь сдавать теорию и практику при замене водительского удостоверения?

Д ва года назад я от работы проходил мед. комиссию, а в апреле этого года заканчивается срок водит. Удостоверения. Могу ли я предоставить эту справку, или надо проходить по новой мед. комиссию.

После подачи заявления на замену водительских прав старое водительское удостоверение осталось у меня. По этому удостоверению можно еще ездить два месяца. Могу я водить машину до получения нового удостоверения имея при себе старое?

Скажите какие документы необходимы для замене водительского удостоверения (поменяла фамилию). И ещё - у водит. Удостоверения с новой фамилией срок действительности будет такой как у старого удостоверения или другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня категория "В", сдал на категорию "С", мед. комиссию прошел год назад (29 марта 2016 г.), срок действия вод. удостоверения до августа 2017 г. Сделают мне замену вод. удостоверения или надо заново проходить мед. комиссию? Спасибо.

После перемены фамилии вод. удостоверение менять не стала, в ОСАГО на машину мужа вписана под девичьей фамилией. На днях попала в небольшое ДТП, при заполнении протокола указала новую фамилию, т.к. писала на основании паспорта, а сотрудник ГИБДД заполнял свои бумаги на основании вод. удостоверения со старой фамилией. Может ли страховая компания на основании наличия 2 разных фамилий в документах отказаться выплачивать возмещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение