Медицинская справка при замене водительского удостоверения с новой фамилией

• г. Санкт-Петербург

Поскажите, пожалуйста, 15 июля получила водит удостоверение на старую фамилию. Через месяц получу паспорт с новой фамилией. При замене вод удостоверения будет годна мед справка со старой фамилией или надо заново проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

ДА, справка будет годна.

УДАЧИ ВАМ