Место замены паспорта в Санкт-Петербурге для граждан с постоянной регистрацией в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Где можно поменять паспорт в СПБ, если постоянная регистрация в Вологодской области, а работаю в СПб и проживаю фактич. В Ленобласти, где и временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт вы можете поменять по месту временной регистрации в соответствии с законом

Срок оформления будет- два месяца