Возможно ли восстановление после отчисления с бюджета по причине академической не успеваемости и поступление на бюджет в другой вуз?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, меня отчислили с бюджета за академическую не успеваемость, отправив телеграмму на деревню дедушке, я ее не получала и узнала об отчислении спустя месяц после того как вышел приказ. Я могу восстановиться? Или снова поступить на бюджет в другой вуз (слышала бюджет предоставляется только один раз)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течении 5 лет можно восстановиться

Да, смжете восстановиться.