Задержание и предъявление обвинения по статье 228 часть 3 после 7 месяцев - правомерно ли это?

• г. Москва

У сына была сделана контрольная закупка 8 грамм марихуаны. Отпустили без подписки о не выезде. Больше никаких доказательст в сбыте не нашли Задержали через 7 месяцев Посадили в СИЗО предъявляют обвинение по статье 228 часть 3 ведется следствие Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Елена, заключайте соглашение с адвокатом на защиту вашего сына. Обвинение достаточно серьезное.