Проблемы с выплатой долга в компанию Avon - возможности и риски

• г. Люберцы

Долг в компанию эйвон 7000 тысяч передали дело в службу взыскания. Я не уклоняюсь буду платить но обещала 24 числа но мужу не дали зарплату а я сама в дикрете с двумя детьми. Позвонила сказала что заплачу завтра но муж скал что могут и завтра не дать а ближе к выходным. Как быть? Могут ли подать в суд за эти дни. не хотелось бы таких проблем. Я готова оплатить но пока задерживат зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Подать в суд могут, обратитесь к взыскателю с предложением заключить соглашение о рассрочке.

Они могут подать в суд, но это долго, несколько месяцев. Успеете заплатить.

Здравствуйте Екатерина!

Не переживайте, ничего страшного нет! За эту неделю они не смогут "просудить" данный долг. Даже, если они обратятся в суд (что очень вряд ли) - это никаким образом на Вас не отразится!

Как соберете необходимые деньги - оплатите долг и все!