Сотрудник ГИБДД оформил протокол за проезд железнодорожного переезда на красный сигнал светофора - Как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник ГИБДД оформил протокол за проезд железнодорожного переезда на красный сигнал светофора. На самом деле когда загорелся запрещающий сигнал светофора я находился непосредственно на переезде и не мог остановиться.

Виновным себя не считаю, имеются свидетели.

Могу ли я что-то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, тем более, согласно ПДД, Вы были обязаны, как можно скорее освободить переезд. Убежден, что в случае привлечения свидетелей адм.производство в Отношении Вас будет прекращено.