Раздел имущества после развода - судебные разбирательства и расчеты по кредитному автомобилю

• г. Казань

Делим имущество через суд после развода. Планирую подать встречный иск и делить кредитный автомобиль, купленный в браке. Авто находится у меня. Я должна выплатить ему половину рыночной стоимости (300 000:2=150 000). А он должен выплатить мне сумму кредита, оплаченную мною уже после развода (400 000:2=200 000). От какой суммы я должна оплатить госрошлину: (150 000+200 000) или (200 000-150 000) или (200 000)?

Ответы на вопрос (3):

Если этого имущества нет в его иске, то с 50 тыс, то ест , той суммы, что просите в свою пользу взыскать.

Здравствуйте! В конечном счете муж должен вам 50 тыс. рублей, с неё и берется госпошлина. Удачи

Планирую подать встречный иск и делить кредитный автомобиль,к

+++++++++++++++++++

Может это не встречный иск,а уточненные исковые требования,если Вы иск подавали.