Подлежат ли регистрации лодки ПВХ Посейдон 500, вес 130 кг., грузоподьемностью 500 кг и пассажировместимостью 4

• г. Оха

Подлежат ли регистрации лодки ПВХ Посейдон 500, вес 130 кг., грузоподьемностью 500 кг и пассажировместимостью 4 человека, если используется лодочный мотор 30 л.с.?

Лодка надувная ПВХ двухместная подлежит регистрации? Надо регистрировать?. Лодочный мотор нужно регистрировать до 4 л.с. ?

Купили лодку ПВХ два дня назад. А вчера купили мотор. Лодка оказалась очень слабой для этого мотора. Могут ли поменять на другую. Состояние у лодки не изменилась как новая.

Можно ли мне кататься на лодке пвх с мотором 3.5 л.с без документов, ГИМС требует ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, товарный чек на лодку и мотор, лодка грузоподъёмностью 220 кг.мотор 3.5 л.с.

Купил лодку ПВХ длинной 4,20 метра под уже имеющийся 40-ка сильный мотор. В магазине лодку не вскрывали, менеджеры сказали что лодка в заводской упаковке и не видят смысла её вскрывать. Проверив документы я убедился что лодка действительно подходит по всем параметрам по 40-ка сильный мотор. Дома собрав лодку увидел что на маркировочной табличке имеющаяся на транце все данные для мотора 30 сил. в ГИМС в регистрации лодки отказали. Магазин лодку менять не желает, деньги возвращать так же не желает. Предлагают поменять табличку, но баллоны на лодке должны быть в диаметре 50 см, а у меня 45 см. Лодку из этого магазина уже не хочу, хочу вернуть деньги.

К какой категории транспортных средств относятся лодочные моторы? Является-ли объектом судебной автотехнической экспертизы лодочный мотор и кто в Калининградской области имеет право заниматься экспертизой лодочных моторов? Огромное спасибо, очень жду Вашего ответа.

Вопрос такой, муж как то попался на незаконной добыче ловли рыбы и по суду был приговорён к штрафу приличной суммы и конфискации лодки, лодочного мотора и прочего. Прочее по суду должно быть уничтожено, а лодка и лодочный мотор конфискованным. Муж штраф оплатил, но все остальное можно ли вернуть именно лодку и лодочный мотор если по суду они конфискованы? Чек на оплату штрафа есть. Платили приставам так как дело дошло до туда. И если можно вернуть то как?

Нужно ли регистрировать надувную пвх лодку грузоподъемностью 300 кг (на 3-х человек) ? Масса лодки 12 кг. В законе написано не более 200 кг... это масса самой лодки или масса лодки+людей, которая она может выдержать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А можно ли рыбачить с гребной надувной лодки Пвх без мотора со 2 июня 2016 года грузоподьёмностью 180 кг.

Вопрос такого характера: храню лодку на лодочной станции, оплачиваю охрану, но договора на охрану нет (на данной лодочной станции они ни с кем не заключаются). Был украден подвесной лодочный мотор. Возможно ли потребовать возмещения стоимости украденного мотора с охраны. Есть свидетели того, что за охрану я платил.

Муж умер, по наследству осталась лодка и мотор. Могу ли я сразу после оформления у нотариуса права собственности по наследству, продать мотор и лодку составив договор купли-продажи с покупателем, или сначала нужно обратиться в ГИМС для перерегистрации мотора и лодки на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение