Возможность постройки коттеджа и регистрации на участке в д. Карлук, Иркутская область, согласно публичной кадастровой карте.

• г. Иркутск

Я хочу приобрести участок, в публичной кадастровой карте указанно: Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов), По классификатору (описание): Для ведения гражданами садоводства и огородничества, По документу: Под огородничество. Могу ли я построить на этом участке коттедж и зарегистрироваться в нем. Иркутская область д. Карлук. 38:06:0120101:2456. Заранее спасибо. Максим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да.сможете,если поменяете назначение земли.

Здравствуйте! да, теперь это возможно. Конституционный суд разрешил.