Как решить спор с третьим наследником о продаже машины, полученной в наследство?

• г. Железногорск-Илимский

Получили машину в наследство. Нас трое наследников. Двое согласны на продажу авто, а третий не дает добро на продажу. Смысла продавать частями нет, как нам решить вопрос с третим наследником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите ему выкупить свою долю

Но он не хочет и выкупать ее, просто вставляет палки в колеса