Имея 37-летний стаж, можно ли уйти на пенсию раньше после увольнения из немецкого предприятия в Крыме?

• г. Симферополь

Уволили в связи с закрытием немецкого предприятия в Крым до пенсии осталось два года стаж более 37 лет могу ли я раньше уйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо встать на учет в службе занятости.При невозможности трудоустроить , ФЗН будет способствовать в получении досрочной пенсии.