Остановлен за превышение скорости на 62 км - как правильно вести себя в суде?

• г. Уфа

Остановили за превышение скорости на 62 км, в зоне действия временного дорожного знака 20 км/ч. в момент остановки дорожные работы не проводились, видимо дорожники забыли убрать знаки. В принципе двигалась со скоростью не превышающей интенсивность движения потока. Ни фото, ни сертификатов на прибор измеряющий скорость предъявлено не было. Сейчас вот в суд вызывают. Как вести себя в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если вынесут постановление,оспорите в течении 10 дней указав все обстоятельства! Сертификаты, фото вы требовали?