Когда будут выплачивать 100 тыс. за третьего ребёнка и в связи с чем этих выплат нет.

• г. Ставрополь

Когда будут выплачивать 100 тыс за третьего ребёнка и в связи с чем этих выплат нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!За получением регионального маткапитала семье надо обратиться в органы социальной защиты населения администраций муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края по месту жительства.По срокам выплат ответить могут только в данных отделах.

При достижении ребенком 3-х лет