Нарушение срока лишения прав - начальник ГАИ уничтожил документы и отказывает в их восстановлении

• г. Морозовск

Срок лишения по постановлению прошел. До суда начальник гаи порвал документы и пользуясь служебным положением требовал заявление об утрате. Документы уничтожал в присутствии прокурора. По истечению срока права не выдали, мол срок не исчислялся.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните постараюсь помочь, 89185981520