Как по закону определено время, в которое можно проводить ремонтные работы?

• г. Ульяновск

Второй день не могу уложить детей спать на дневной сон. Соседи сверху с утра до вечера сильно шумят, делают ремонт. Скажите, пожалуйста, по закону когда можно так шуметь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если они превышают допустимые пределы Децибелы, то в независимости от времени нельзя!