Вопрос о страховом случае - будет ли разбитие телефона братом, старшему всего 8 лет, являться повреждением имущества третьими лицами?

• г. Батайск

Здарствуйте хотел бы уточнить у меня застрахован телефон в альфастраховании. Пока меня не было дома мой брат разбил телефон ему 8 лет в договоре написано повреждение имущества третьими лицами являтся ли этот случай страховым.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если это предусмотрено договором

Вадим, нужно смотреть договор страхования, а именно страховые риски. Договор страхования у вас на руках?