Автомобиль с пробегом из автосалона в Москве - проблемы с аварийным режимом и официальный дилер требует диагностику

• г. Торжок

Мною был приобретен автомобиль с пробегом в автосалоне в Москве, во время поездки домой с автосалона автомобиль встал в аварийный режим. Я связалась с автосалоном и сообщила о данном факте, на что был ответ что нужно пройти диагностику авто у официального дилера модели. Поясните пожалуйста какие мои действия в данной ситуации будут верны.

Ответы на вопрос (1):

Провести диагностику и предъявить свои требования салону в письменном виде.