Как выселить дочь из квартиры, принадлежащей бывшей жене, и возможность получить компенсацию за капитальный ремонт?

• г. Краснодар

Моя дочь была прописана и проживала в квартире принадлежащей моей бывшей жене. Каким образом бывшая жена может ее оттуда выселить? За время проживания дочь там сделала капитальный ремонт. Можно ди истребовать какую то компенсацию за это от бывшей жены?

Ответы на вопрос (3):

Ваша бывшая супруга вправе снять с регистрационного учета и выселить вашу дочь из квартиры в судебном порядке.

Ни о какой компенсации за произведенный ремонт речи быть не может.

Здравствуйте! да, может потребовать компенсацию за неотделимые улучшения.

Да, можете требовать- подавайте иск в суд