Можно ли работать воспитателем с высшим психологическим образованием после прохождения переподготовки в детской психологии и педагогике?

• г. Красногорск

Имею высшее психологическое образование. Если пройду переподготовку 288 часов Дошкольная педагогика и психология, смогу ли я работать воспитателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно можете.

Я по первому образованию спец.психолог дефектолог,пройдя курсы переподготовки на воспитателя,смогу ли я работать дефектологом?А то меня мой работодатель уверяет что нет. смогу только воспитателем

если есть специальное образование, то пройденными курсами оно не отменяется. Сможете.