Невозможность восстановления водительского удостоверения из-за отказа нарколога - что делать?

• г. Тула

1,5 года назад был лишен в.у за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Было мед освидетельствование в больнице. Срок прошел. Права получить не могу. Нарколог не дает справку, хотя прошел у них полную коммисию. Сказали нужно 1 год наблюдаться тогда все сделают. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Основание не сказали?Ждите тогда.