Возможно ли изменить статью 18 б в военном билете на то чтоб появилась возможность снова служить?

• г. Междуреченск

Возможно ли изменить статью 18 б в военном билете на то чтоб появилась возможность снова служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Положением о ВВК, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565, граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми. Поэтому, если У Вас есть подтверждение того, что Вы выздоровели обращайтесь в военкомат и проходите переосвидетельствование.