Распорядительная служба - страховка после операций на стадиях 3 и 4 рака прямой кишки?

• г. Москва

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если есть договор с СК