Распорядительная служба - страховка после операций на стадиях 3 и 4 рака прямой кишки?

• г. Москва

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если есть договор с СК

Спросить
Пожаловаться

Х 1 Добрый день! Моя мама была оперирована в 2005 году-дианноз зно толстого кишечника. Была выведена колустома. Через 4 месяца операция-заправили шечник обратно. В 2012 году снова операция-зно толстого кишечника. В обоих случаяз пройден курсв химиотерапии. В феврале 2015-ибс - ишемическая болезнь сердца. Пройдена терапия. В январе 2016-флегмона толстой кишки на почве новообразованя. Проведена операция по удалению флегмоны. В течение месяца терапия

.10 марта 2016-операция по удалению опухоои на тонком кишечнике. Итак маме дали третью рабочую группу бессрочно

. Итого пять операций с 2005 года. Какая группа должна быть у мамы?

Заранее спасибо.

1 марта 2014 года мне дали 2 группу инвалидности на год. (была операция, вывели стому, рак 2 стадия). Прошла 6 курсов химиотерапии, в июле сделали операцию по закрытию стомы. Продлят ли мне инвалидность?

Какая группа инвалидности мне положена после удаления метастаза в голове (операция 11.12.2014 г.), до этого у меня было 3 операции на кишечнике, 2009 г. удаление опухоли с выведением стомы, март 2010 г операция по рассечению спаек, и июнь 2010 г операция по закрытию стомы, химия-терапия, и облучение.

В июне 2013 года удалена щитовидная железа, частично лимфоузлы, диагноз папиллярный рак, во время операции была оставлена часть левой доли, в декабре 2013 г. была вторая операция по удалению остатков щитовидной железы, в январе 2014 г. прошла курс лечения радиоактивным йодом, в июле 2014 г. прошла второй курс, до сих пор на больничном, положена ли мне группа инвалидности.

01.06.2015 года продлили на год ребенку инвалидность, диагноз атрезия прямой кишки (калостома закрыта была в октябре 2015 года) . Образовался избыток слизистой прямой кишки. Назначили 4-ю операцию на октябрь 2015 года. Однако лечащий хирург был уехал на конференцию, нас отправили домой, а после ребенок заболел, после чего перенесли на май 2016 года данную плановую операцию. 10.05.2016 г. мы уезжаем на 4-ю операцию по удалению избытка слизистой кишки, на переосвидетельствование нужно явится 17.05.2016 г. Были на консультации по поводу продления инвалидности, сказали собирать документы и подавать пока не уехали на операцию. Если в течении года операция не была сделана, нам сейчас продлят инвалидность?

Проведены 3 операции: удаление матки (1999 год), резекция грыжи межпозвонковой грыжи (2011 год) и удаление почки (рак) в 2015 году. Положена ли мне инвалидность?

Моей маме признали рак прямой кишки 1 степени. На этой недели сделали операцию и вывели стому. Дальней шее лечение это лучевая терапия, химия. Дальше операция по удалении опухоли и потом удалении стомы. Положена ли группа и когда,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21 апреля 2011 г муж застраховал жизнь. В феврале 2012 г ему сделали операцию по удалению части прямой кишки. К онкологу обратились в июне 2012 г. 9 марта 2014 г. муж умирает от ракового заболевания. В выплате страховки отказывают. Т.к. онкологическое заболевание не является страховым случаем. И наступило оно на первом году страхования жизни. Страховые взносы проплатили 2 г.11 месяцев.

Год назад сыну сделали операцию по удалению паховой грыжи. Сейчас проведена операция на кишечнике. Диагноз: Перф. дивертикула сигмы, перитонит. На бок выведена прямая кишка, к которой крепится калосборник. Через 3-4 месяца предстоит ещё одна операция, чтобы вправить прямую кишку на место. Положено ли освобождение от армии по состоянию здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение