Как правильно обратиться, если адрес Регистрационной службы Одинцовского района на самом деле не существует?

• г. Москва

Писала в Регистрационную службу по Московской области Одинцовского района на своих соседей - ответ: адреса службы не существует. Куда, кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем писали, проверяйте адрес. Вообще правильно задавайте вопрос. Этот вопрос ни о чем!!!!!