Как получить остатки налогового вычета после потери работы, приобретенной квартиры и трех предыдущих получений вычета?

• г. Пенза

Я приобрел квартиру три года назад три раза я уже получал налоговой вычет так как у меня маленькая зарплата теперь я вообще потерял работу как мне теперь получать остатки вычета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда найдете новую работу - продолжите получать.