Пропажа денег при перелете - как и где написать заявление о возможном краже в аэропорту?

• г. Санкт-Петербург

При перелете из сумки пропали деньги. Подозреваю, что это могли сделать при досмотре в аэропорту. С момента инцидента прошла неделя. Можно ли и куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Управление внутренних дел на транспорте по СПБ.Вот туда и писать. Или в транспортную прокуратару.