Возможность покупки и провоза алкоголя через оаэ и Москву

• г. Ставрополь

Хочу купить в оаэ алкоголь в дьюти фри, привести в мин воды но пересадка через москву! Вопрос: сколько смогу купить его в оаэ? Выпустят меня с ним из оаэ? И не отберут ли в москве?

Ответы на вопрос (1):

ну берите в меру так то, узнайте сколько можно вести есть же у вас интернет, в таможне узнайте, но алкоголь не стоит везти, у вас же в магазинах такой же есть и дешевле чем в дьюти фри